На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кондитерские уроки

2 560 подписчиков

Новогодняя скидка 50% на книгу о меде!

Доброго всем дня!

Всех с Наступающим Новым Годом!

Пишу по случаю новогодней скидки на мою книгу "Секреты пчелиного меда". Последнее, 3-е издание, сильно изменилось и дополнилось многими разделами. Кроме 4-х бонусов, которые идут в придачу к книге, я дополнительно высылаю ещё один бонус: медово-рисовую диету, которая не имеет никаких отрицательных последствий на организм, легко переносимая и очень результативная.

Скидка составляет 50% и продлится до 25 декабря! Кроме книги Вы также получаете право на бесплатные консультации в течение года по народной медицине со мной и с народным целителем Елизаветой Пугачевой!

Подробности о книге Вы можете узнать на странице: www.honey.beznasmorka.ru . Если возникнут какие-то вопросы по приобретению книги, пишите сюда или на мой E-mail: admin@beznasmorka.ru

Покупайте книгу сейчас со скидкой 50%, так как через время Вам уже может не понадобиться ни книга, ни скидка.)

Желаю всем крепкого здоровья!

 

С уважением,

Виталий Никулин

 

Картина дня

наверх