На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кондитерские уроки

2 560 подписчиков

Секреты пчелиного мёда

 

Здравствуйте, уважаемые участники сайта, мужчины и женщины!

Если Вы любите мёд, но не знаете ничего, кроме того, что он продаётся на базаре, тогда книга "Секреты пчелиного мёда" для Вас. Узнав все секреты про мёд, Вам больше не смогут подсунуть подделку на рынке, Вы наконец избавитесь от своих болячек и будете отныне кормить свою семью только самыми вкусными и изысканными медовыми блюдами и напитками!

Секреты пчелиного мёда

 

Книга "Секреты пчелиного меда" вобрала в себя только самую полную, проверенную и качественную информацию, касающуюся мёда, и, приобретя её, у Вас не будет необходимости искать другую книгу, в виду того, что в этой книге чего-то не оказалось. Уверяю Вас, в этой книге есть всё: начиная с описания развития пчелиной личинки и рецептов поддержания здоровья и омоложения организма, заканчивая профессиональным выбором самого качественного мёда и Вашим столом, на котором будет всё: медовые сладости, лечебные и алкогольные напитки, а также национальные блюда 13-ти стран.

Подробное описание книги находится здесь: http://green-planet.ru/shop/catalog/294/3412.html?p=2212

Если Вы зарегистрируетесь в качестве партнера NaNoVita, на покупке книги Вы сэкономите 109 руб. Такую же сумму 109 руб. Вы получите на свой счет, если этот товар купит кто-то из приведенных Вами клиентов.

Внимание! С 30 октября цена книги будет увеличена до 800 рублей, спешите приобрести книгу со скидкой. 

Желаю Вам крепкого здоровья и никогда не употреблять бесполезный, а иногда и вредный поддельный мёд!

Картина дня

наверх